Vente aux enchères - Petit miroir en bois doré et sculpté à décor polychrome de fleurs... - Paul Pastaud
Lot de 2 petits miroirs pliants en métal pour femme avec porte-clés, petit miroir rond pliable en polyuréthane mat avec grossissement pour sacs à main, maquillage, voyage, déplacements, or rose : Amazon.ca:
![Lot de 3 miroirs argentés pour décoration murale-Décoration murale pour salon-Petit miroir rond pour chambre à coucher et[456] - Cdiscount Maison Lot de 3 miroirs argentés pour décoration murale-Décoration murale pour salon-Petit miroir rond pour chambre à coucher et[456] - Cdiscount Maison](https://www.cdiscount.com/pdt2/4/0/1/4/400x400/AUC0773107620401.jpg)
Lot de 3 miroirs argentés pour décoration murale-Décoration murale pour salon-Petit miroir rond pour chambre à coucher et[456] - Cdiscount Maison
Lot de 3 miroirs argentés pour décoration murale - Décoration de chambre et de maison - Petits miroirs muraux ronds pour chambre à coucher, salle de bain et salon (M005) : Amazon.fr:
Art d'Asie | Vente n°2793 | Lot n°152 PETIT MIROIR EN ARGENT ET SA POIGNÉE EN JADE CÉLADON PÂLE, CHINE, XIXe SIÈCLE POUR LA FIBULE, LE MIROIR XXe SIÈCLE | Artcurial